ИТОГИ ПО ФИЗИКЕ

Ноябрь 30, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ФИЗИКЕ отключены

Предварительный протокол по физике_7-11 кл Протокол по физике_7кл Протокол по физике_8кл Протокол по физике_9 кл Протокол по физике_10 кл Протокол по физике_11 кл Работы победителей и призеров: Архипова Антонина_11кл_Математический Баженов Егор_11кл_ЛИТ Вихтенко Юлиана_6кл_Математический Громов Артем_9кл_ЛИТ Загородний Серафим_10кл_СОШ 44 Захаров Алексей_7кл_Гим 7 Карпенко Ярослав_10кл_Гим 5 Князев Максим_7кл_СШ 49 Ковалев Вячеслав_8кл_КЦО Коротаев Глеб_7кл_Математический Косилов Илья_10кл_Математический Кочеткова Анастасия_10кл_СШ […]

ИТОГИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Ноябрь 28, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ отключены

Предварительный протокол результатовпо английскому языку Итоговый протокол по английскому языку_7 кл Итоговый протокол по английскому языку_8 кл Итоговый протокол по английскому языку_9кл Итоговый протокол по английскому языку_10кл Итоговый протокол по английскому языку_11кл Работы победителей и призеров: Бибченко Полина_10кл_Математический Булах Никита_10кл_СОШ 32 Евдокимов Михаил_11кл_ЛИТ Ерофеева Яна_9кл_Математический Катенко Анастасия_10кл_ЛИТ Качулина Вероника_11кл_Гим 5 Ларионова Валерия_11 кл_Гим 4 Насонова […]

ИТОГИ ПО ЭКОНОМИКЕ

Ноябрь 25, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ЭКОНОМИКЕ отключены

Предварительный протокол по экономике Протокол по экономике_7 кл Протокол по экономике_8 кл Протокол по экономике_9 кл Протокол по экономике_10 кл Протокол по экономике_11 кл Работы победителей и призеров: Новоселов Виталий_11 кл_Математический Овчинникова Дарьяна_10 кл_МПЛ Песчаный Глеб_8 кл_КЦО Сюинь Ми Ре_8 кл_СШ 51 Тимофеев Тимофей_( кл_РИТМ    

ИТОГИ ПО МАТЕМАТИКЕ

Ноябрь 24, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО МАТЕМАТИКЕ отключены

Предварительный протокол по математике 7-11 кл Итоговый протокол по математике_7 кл Итоговый протокол по математике_8 кл Итоговый протокол по математике_9 кл Итоговый протокол по математике_10 кл Итоговый протокол по математике_11 кл Работы победителей и призеров: Антрушин Евгений_9 кл_ЛИТ Боклаженко Артем_8 кл_РИТМ Быковский Владислав_8 кл_Математический Василенко Даниил_8 кл_Математический Власенко Александр_7 кл_КЦО Гаевская Таисия_8 кл_ЛИТ Джанибекова Алина_ […]

ИТОГИ ПО ОБЖ

Ноябрь 23, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ОБЖ отключены

Предварительный протокол по ОБЖ Протокол по ОБЖ_7-8 кл Протокол по ОБЖ_9 кл Протокол по ОБЖ_10-11 кл Работы победителей и призеров: Бондажевский Никита_10 кл_СОШ 1 Гатилова Валерия_10 кл_СШ 3 Панахова Камила_10 кл_ЛИТ Петухова Полина_8 кл_СОШ 58 Пяк Данила_11 кл_Гим 3 Ремпель Луиза_8 кл_СШ 3 Ситтаро Вероника_11 кл_СШ 3 Сотникова Анастасия_9 кл_СОШ 58 Строкач Никита_10 кл_Математический

ИТОГИ ПО ПРАВУ

Ноябрь 21, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ПРАВУ отключены

Протокол по праву_7 кл Протокол по праву_8 кл Протокол по праву_9 кл Протокол по праву_10 кл Протокол по праву_11 кл Работы победителей и призеров: Яновичуте Милана_9 кл_СШ 80 Яновичуте Яна_8 кл_СШ 80 Просолова Ульяна_11 кл_Гим 7 Шумович Никита_11 кл_Гим 5 Красняк Милена_8 кл)СШ 40 Шпагина Олеся_11 кл_ЛИТ Хорева Елена_10 кл_РИТМ Тимофеев Тимофей_9 кл_РИТМ Семенченко Дарья_10 […]

ИТОГИ ПО ХИМИИ

Ноябрь 21, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ХИМИИ отключены

Протокол по химии_7-8 кл Протокол по химии_9 кл Протокол по химии_10 кл Протокол по химии_11 кл Работы победителей и призеров: Аюханова Екатерина_11 кл_ЛИТ Белов Дмитрий_9 кл_ЛИТ Боброва Владислава_9 кл_Гим 6 Высоцкая Анастасия_7 кл_СОШ 15 Гаевская Анастасия_8 кл_ЛИТ Глушак Роман_11 кл_СОШ 12 Климачева Виктория_9 кл_СОШ 38 Кондратьева Анастасия_11 кл_СОШ 12 Кохан Светлана_8 кл_СОШ 15 Кудрин Михаил_11 […]

ИТОГИ ПО ТЕХНОЛОГИИ

Ноябрь 20, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ТЕХНОЛОГИИ отключены

Предварительный протокол по технологии Протокол по технологии _мальчики_7-9 кл Протокол по технологии_девочки_7-11 кл Работы победителей и призеров: Быченко Марк_8 кл_РИТМ Володина Алина_7 кл_СОШ 44 Жук Алена_7 кл_СШ 49 Калашникова Анастасия_7 кл_СОШ 44 Карелин Вячеслав_8 кл_РИТМ Ковалев Александр_8 кл_РИТМ Кошелева Ирина_7 кл_СОШ 44 Лихов Александр_8 кл_СОШ 44 Матвеева Екатерина_9 кл_СШ 10 Нечитайло Дмитрий_9 кл_СОШ 44 Парфентьев […]

ИТОГИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Ноябрь 17, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ отключены

Протокол по физической культуре_ девочки_7-8 кл Протокол по физической культуре_девушки_9-11 кл Протокол по физической культуре_мальчики_7-8 кл Протокол по физической культуре_юноши_9-11 кл Работы победителей и призеров: Апрелько Антон_11 кл_СШ 83 Высоцкая Анастасия_7 кл_СОШ 15 Горшкова Вероника_8 кл_СОШ 29 Долгорук Елизавета_10 кл_СШ 37 Желудкова Елизавета_9 кл_СШ 33 Клеменко Степан_8 кл_СШ 26 Коршунов Ростислав_11 кл_СОШ 24 Кузьмин Евгений_7 […]

ИТОГИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Ноябрь 14, 2017 | Комментарии к записи ИТОГИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ отключены

Протокол по обществознанию_7 кл Протокол по обществознанию_8 кл Протокол по обществознанию_9 кл Протокол по обществознанию_10 кл Протокол по обществознанию_11 кл Работы победителей и призеров: Майстренко Алина_7 кл_Гим 8 Кузнецов Даниил_7 кл_СШ 40 Лещенко Наталья_7 кл_Математический Воронин Максим_8 кл_ЛИТ Карпенко Елена_8 кл_ВМЛ Яновичуте Яна_8 кл_СШ 80 Антрушин Евгений_9 кл_ЛИТ Пензин Матвей_9 кл_СШ 80 Яновичуте Милана_9 кл_СШ […]

« go backkeep looking »