Итоги по китайскому языку

Декабрь 4, 2018 | Комментарии к записи Итоги по китайскому языку отключены

Протокол по китайскому языку — 7-8 кл Протокол по китайскому языку — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Гончаров В.А.-8кл-МАОУ гимназия № 4 Юй Вань Цзыхан-7кл-МБОУ СОШ № 9 Чжен Цзыхан-8кл-МАОУ гимназия № 4 Маркова М.А.-8кл-МАОУ гимназия № 4 Ли И.М.-9кл-МБОУ СОШ № 72 Радиченко М.Е.-11кл-МБОУ лицей РИТМ Ли Мэй-9кл-МАОУ СШ № 27 Бухаркова Е.В.-10кл-МАОУ […]

Итоги по информатике

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по информатике отключены

Протокол 7-8 2018-2019 инф Протокол по информатике — 9 кл Протокол по информатике — 10 кл Протокол по информатике — 11 кл

Итоги по МХК

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по МХК отключены

Протокол по МХК 7-8 кл Протокол по МХК — 9 кл Протокол по МХК — 10 кл Протокол по МХК — 11 кл Работы победителей и призеров: Абашкина Н.А.-11кл-КГАОУ КЦО Бедченко С.Е.-11кл-КГАОУ КЦО Бондарчук П.К.-7кл-МАОУ гимназия № 4 Веремеев В.К.-7 кл-МАОУ ЛИТ Винникова М.С.-8кл-МАОУ ЛИТ Декина И.О.-8кл-МБОУ гимназия № 5 Ким В.А.-10кл-МАОУ Гимназия № 3 […]

Итоги по истории

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по истории отключены

Протокол по истории — 7 кл Протокол по истории — 8 кл Протокол по истории — 9 кл Протокол по истории — 10 кл Протокол по истории — 11 кл Работы победителей и призеров: Назаров Г.О.11кл-МАОУ Лицей Ступени Бартош Н.Д.-11кл-МАОУ ЛИТ Рахубовская-Ивашенцева М.-11кл-МБОУ СОШ № 12 Калашников В.А.-11кл-МАОУ СШ с УИОП № 80 Власов М.А.-11кл-МАОУ […]

Итоги по физике

Ноябрь 27, 2018 | Комментарии к записи Итоги по физике отключены

Протокол по физике — 7 кл Протокол по физике — 8 кл Протокол по физике — 9 кл Протокол по физике — 10 кл Протокол по физике — 11 кл Работы победителей и призеров: Уварова И.А.-7кл-МБОУ гимназия № 5 Вихтенко Ю.В.-7кл-МАОУ Математический лицей Тадахунов С.Д.-7кл-МАОУ гимназия № 4 Бобышева Ю.В,-7кл-МАОУ Экономическая гимназия Смирнов К.А.-6кл-МАОУ Математический […]

Итоги по экономике

Ноябрь 27, 2018 | Комментарии к записи Итоги по экономике отключены

Протокол по экономике — 7-8 кл Протокол по экономике — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Кузнецов Р.М.-7кл-МАОУ ЛИТ Карплюк К.А.-8кл-МАОУ ЛИТ Гладков А.А.-8кл-МАОУ ЛИТ Федотова Е.А.-7кл-МАОУ ЛИТ Аристархов П.О.-11кл-МБОУ гимназия № 1 Овчинникова Д.А.-11кл-МАОУ МПЛ Песчаный Г.А.-10кл-КГАОУ КЦО Кирьянов С.В.-10кл-МАОУ ЛИТ Тимофеев Т.А.-10кл-МАОУ Математический лицей Кобалян А.А.-10кл-МАОУ Экономическая гимназия Соловьева Е.Ю.-11кл-МБОУ СОШ № 30 […]

Итоги по английскому языку

Ноябрь 27, 2018 | Комментарии к записи Итоги по английскому языку отключены

Протокол по английскому языку — 7-8 кл Протокол по английскому языку — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Богданова Е.А._8кл_МАОУ СШ с УИОП № 80 Деберцева В.В._8кл_МАОУ СШ № 19 Денисов В.С._8кл_МАОУ ЛИТ Захаров А.С._8кл_МБОУ гимназия № 7 Ушак Д.Ю._8кл_МБОУ СОШ № 62 Минакова Э.Д._8кл_МБОУ гимназия № 5 Борель А.А._8кл_МАОУ ЛИТ Сережко М.А._10кл_МАОУ ЛИТ Бибченко […]

Итоги по литературе

Ноябрь 23, 2018 | Комментарии к записи Итоги по литературе отключены

Протокол по литературе — 7 кл Протокол по литературе — 8 кл Протокол по литературе — 9 кл Протокол по литературе — 10 кл Протокол по литературе — 11 кл Работы победителей и призеров: Веремеев В.А.-7кл-МАОУ ЛИТ Волкова Е.Д.-10кл-МБОУ гимназия № 7 Казакова К.К.-11кл-КГАОУ КЦО Киселев Е.О.-11кл-МАОУ гимназия № 4 Кондратьев В.А.-10кл-КГАОУ КЦО Лещенко Н.А.-8кл-МАОУ […]

Итоги по ОБЖ

Ноябрь 23, 2018 | Комментарии к записи Итоги по ОБЖ отключены

Протокол по ОБЖ _7-8 кл Протокол по ОБЖ_9 кл Протокол по ОБЖ_10-11 кл Работы победителей и призеров: Петухова П.А.-9кл-МБОУ СОШ № 58 Ремпель Л.А.-9кл-МАОУ СШ № 3 ТрудолюбовА.Н.-11кл-МАОУ СШ № 3 Щербинина В.А.-10кл-МАОУ СШ № 3 Кром Е.С.-10кл-МАОУ СШ № 3 Бледных Д.П.-11кл-МАОУ СШ № 3 Шаймуллина Е.Д.-9кл-МАОУ СШ № 3 Семина Е.К.-10кл-МАОУ СШ № […]

Итоги по технологии

Ноябрь 19, 2018 | Комментарии к записи Итоги по технологии отключены

Протокол по технологи_9-10-11 кл_юноши Протокол по технологии_7-8 кл_юноши Протокол по технологии_7кл_девушки Протокол по технологии_8-9 кл-девушки Протокол по технологии_10-11 кл_девушки Работы победителей и призеров: Дубинина А.В.-7кл-МАОУ гимназия № 4 Лепендина М.С.-7кл-МАОУ СШ № 25 Лисицкая М.С.-7кл-МБОУ лицей РИТМ Дращева Т.Р.-7кл-МБОУ гимназия № 5 Петрушкова А.В.-7кл-МАОУ СШ № 26 Кошелева И.Е.-8кл-МБОУ СОШ № 44 Володина А.К.-8кл-МБОУ СОШ […]

« go backkeep looking »