Итоги по немецкому языку

Декабрь 12, 2018 | Комментарии к записи Итоги по немецкому языку отключены

Протокол по немецкому языку — 7-8 кл Протокол по немецкому языку — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Минакова Э.Д.-8кл-МБОУ гимназия № 5 Декина И.О.-8кл-МБОУ гимназия № 5 Было Е.И.-8кл-КГАОУ КЦО Мерзлова Е.А.-10кл-МБОУ гимназия № 5 Матяш А.М.-11кл-МБОУ СОШ № 30 Каримов Р.Т.-11кл-МАОУ гимназия № 6

Итоги по праву

Декабрь 11, 2018 | Комментарии к записи Итоги по праву отключены

Протокол по праву — 7-8 кл Протокол по праву — 9 кл Протокол по праву — 10 кл Протокол по праву — 11 кл Работы победителей и призеров: Балухто М.С.-11кл-КЦО Давыдова Е.И.-7кл-МБОУ гимназия № 5 Кислова Е.Д.-11кл-МБОУ СОШ № 32 Матюшенко Е.С.-11кл-МБОУ лицей РИТМ Пышный Д.А.-8кл-МАОУ СШ 40 Рахубовская-Ивашенцева М.Е.-11кл-МБОУ СОШ № 12 Тимофеев Т.А.-10кл-МАОУ […]

Итоги по французскому языку

Декабрь 11, 2018 | Комментарии к записи Итоги по французскому языку отключены

Протокол по французскому языку — 7-8 кл Пртокол по французскому языку — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Приходько В.А.-10кл-МАОУ ЛИТ Розенталь А.Е.-11кл-МБОУ гимназия № 5 Зорина Л.Ю.-9кл-МБОУ гимназия № 5 Васильева А.А.-11кл-МБОУ гимназия № 5 Ломоносов А.А.-11кл-МБОУ гимназия № 5 Минакова Е.В.-11кл-МБОУ гимназия № 5 Петрич Д.В.-8кл-МБОУ СОШ № 30 Порхунова Д.В.-8кл-МБОУ гимназия № […]

Итоги по химии

Декабрь 5, 2018 | Комментарии к записи Итоги по химии отключены

Протокол по химии — 7-8 кл Протокол по химии — 9 кл Протокол по химии — 10 кл Протокол по химии — 11 кл Работы победителей и призеров: Новикова С.О.-11кл-МБОУ гимназия № 1 Литвинова Е.А.-11кл-МАОУ СШ с УИОП № 80 Буракова Е.Д.-11кл-МАОУ ЛИТ Жураев Э.А.-11кл-МАОУ СШ № 3 Сагдеева Д.Э.-11кл-МАОУ Гимназия № 3 Кольцов В.И.-10кл-МБОУ […]

Итоги по китайскому языку

Декабрь 4, 2018 | Комментарии к записи Итоги по китайскому языку отключены

Протокол по китайскому языку — 7-8 кл Протокол по китайскому языку — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Гончаров В.А.-8кл-МАОУ гимназия № 4 Юй Вань Цзыхан-7кл-МБОУ СОШ № 9 Чжен Цзыхан-8кл-МАОУ гимназия № 4 Маркова М.А.-8кл-МАОУ гимназия № 4 Ли И.М.-9кл-МБОУ СОШ № 72 Радиченко М.Е.-11кл-МБОУ лицей РИТМ Ли Мэй-9кл-МАОУ СШ № 27 Бухаркова Е.В.-10кл-МАОУ […]

Итоги по информатике

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по информатике отключены

Протокол 7-8 2018-2019 инф Протокол по информатике — 9 кл Протокол по информатике — 10 кл Протокол по информатике — 11 кл

Итоги по МХК

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по МХК отключены

Протокол по МХК 7-8 кл Протокол по МХК — 9 кл Протокол по МХК — 10 кл Протокол по МХК — 11 кл Работы победителей и призеров: Абашкина Н.А.-11кл-КГАОУ КЦО Бедченко С.Е.-11кл-КГАОУ КЦО Бондарчук П.К.-7кл-МАОУ гимназия № 4 Веремеев В.К.-7 кл-МАОУ ЛИТ Винникова М.С.-8кл-МАОУ ЛИТ Декина И.О.-8кл-МБОУ гимназия № 5 Ким В.А.-10кл-МАОУ Гимназия № 3 […]

Итоги по истории

Ноябрь 30, 2018 | Комментарии к записи Итоги по истории отключены

Протокол по истории — 7 кл Протокол по истории — 8 кл Протокол по истории — 9 кл Протокол по истории — 10 кл Протокол по истории — 11 кл Работы победителей и призеров: Назаров Г.О.11кл-МАОУ Лицей Ступени Бартош Н.Д.-11кл-МАОУ ЛИТ Рахубовская-Ивашенцева М.-11кл-МБОУ СОШ № 12 Калашников В.А.-11кл-МАОУ СШ с УИОП № 80 Власов М.А.-11кл-МАОУ […]

Итоги по физике

Ноябрь 27, 2018 | Комментарии к записи Итоги по физике отключены

Протокол по физике — 7 кл Протокол по физике — 8 кл Протокол по физике — 9 кл Протокол по физике — 10 кл Протокол по физике — 11 кл Работы победителей и призеров: Уварова И.А.-7кл-МБОУ гимназия № 5 Вихтенко Ю.В.-7кл-МАОУ Математический лицей Тадахунов С.Д.-7кл-МАОУ гимназия № 4 Бобышева Ю.В,-7кл-МАОУ Экономическая гимназия Смирнов К.А.-6кл-МАОУ Математический […]

Итоги по экономике

Ноябрь 27, 2018 | Комментарии к записи Итоги по экономике отключены

Протокол по экономике — 7-8 кл Протокол по экономике — 9-11 кл Работы победителей и призеров: Кузнецов Р.М.-7кл-МАОУ ЛИТ Карплюк К.А.-8кл-МАОУ ЛИТ Гладков А.А.-8кл-МАОУ ЛИТ Федотова Е.А.-7кл-МАОУ ЛИТ Аристархов П.О.-11кл-МБОУ гимназия № 1 Овчинникова Д.А.-11кл-МАОУ МПЛ Песчаный Г.А.-10кл-КГАОУ КЦО Кирьянов С.В.-10кл-МАОУ ЛИТ Тимофеев Т.А.-10кл-МАОУ Математический лицей Кобалян А.А.-10кл-МАОУ Экономическая гимназия Соловьева Е.Ю.-11кл-МБОУ СОШ № 30 […]

keep looking »